В Новосибирске пройдет специализированная конференция по инфекционным заболеваниям и последствиям перенесенной коронавирусной инфекции у пациентов с разными диагнозами

27 мая 2022 года состоится VI Научно-практическая конференция «НАУКА. МЕДИЦИНА. ИННОВАЦИИ: Инфекционные заболевания» со специальной секцией по постковидным синдромам.

На конференции традиционно обсуждают современные медицинские технологии, применяемые в практике, а также новые разработки российских ученых.  VI Научно-практическая конференция «НАУКА. МЕДИЦИНА. ИННОВАЦИИ: Инфекционные заболевания» станет площадкой, где будут подведены итоги двум годам интенсивной работы врачей, где обсудят последствия пандемии, а также особенности работы с различными проявлениями постковидного синдрома у пациентов.

Основные организаторы конференции: ОО «Новосибирская областная ассоциация врачей», ГКБУЗ НСО «Городская клиническая инфекционная больница №1», ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России.

Дата проведения: 27 мая 2022 года

Время проведения: с 10-00 – 17-00 (время новосибирское, 06.00 – 13.00 мск)

Формат проведения: гибридный, преимущественно онлайн. Офлайн пройдет в конференц-зале ОО «Новосибирская областная ассоциация врачей» по адресу: Новосибирск, Орджоникидзе, 30. Количество мест для очного присутствия ограничено.

К участию в конференции приглашаются главные врачи и их заместители, участковые врачи разных специальностей: терапевты, кардиологи, урологи, иммунологи, инфекционисты и другие врачи.

Участие бесплатное. Требуется регистрация.

Регистрацию можно пройти ЗДЕСЬ, на сайте мероприятия https://science-medicine.bitrix24.site/infections/  или направив письмо с ФИО участника на электронную почту mma.med@mail.ru

После регистрации вы получите подтверждение регистрации и ссылки для просмотра конференции в онлайне.

Ссылка на мероприятие: https://science-medicine.bitrix24.site/infections/

Место проведения: Онлайн мероприятие
Дата и время начала: 27 мая 2022 10:00
Дата и время завершения: 27 мая 2022 18:00